Press "Enter" to skip to content

Ангелина Калинина одержала победу над Миррой Андреевой в четвертьфинале турнира в Руане

На турнире WTA Open Capfinances Rouen Metropole, проходящем в Руане, Франция, украинская теннисистка Ангелина Калинина обыграла россиянку Мирру Андрееву. Матч завершился со счетом 6:4, 7:5 в пользу Калининой, занявший 1 час 37 минут.

В течение матча Андреева не смогла выполнить ни одного эйса и не допустила двойных ошибок, реализовав 5 из 10 брейк-пойнтов. Калинина же записала на свой счет одну подачу навылет, две двойные ошибки и успешно реализовала 7 из 9 возможностей для брейка.

Этот результат прокладывает Калинине путь в полуфинал, где она встретится с Магдой Линетт из Польши. Турнир, играющийся на закрытых грунтовых кортах, предлагает призовой фонд в размере 267 082 долларов, и борьба за титул обещает быть напряженной.

Впереди Ангелины Калининой стоит сложная задача, так как Магда Линетт также показывает отличные результаты на текущем турнире.